信件标题: | 三中新生必威体育app官网_必威体育app@:接种疫苗是否影响上学报名 |
来信时间: | 2021-07-29 |
信件内容: | 今天听说15岁也能接种疫苗,但自己不清楚是高中安排,还是自行解决。担心如果没接种会影响报名,希望您能联系一下三中,回复一下大家,谢谢! |
回复部门: | 电子政务中心 |
回复时间: | 2021-10-19 |
回复内容: |
网友您好: 您所咨询的信件已收悉,工作人员已电话联系你本人,由监护人带领,携带相关证件前去接种点接种即可。感谢您的来信,祝您生活愉快。 |
1、信件是否及时处理 | |
2、办理意见是否满意 |
信件编码: | 查询码: | ||