信件标题: | 必威体育app官网_必威体育app@:公租房的问题 |
来信时间: | 2021-07-29 |
信件内容: | 请问咱们这里有公租房可以申请吗?有的话需要什么资质啊 |
回复部门: | 电子政务中心 |
回复时间: | 2021-07-30 |
回复内容: |
网友您好: 您所咨询的信件已收悉,工作人员已电话联系您本人,必威体育app官网_必威体育app@保障房目前已经全部分配入住,没有多余房源。所以保障房的申请工作暂停,待有房源后,必威体育app官网_必威体育app@房管局将对外公示,届时可根据公示要求准备材料进行申请。感谢您的来信,祝您生活愉快。 |
1、信件是否及时处理 | |
2、办理意见是否满意 |
信件编码: | 查询码: | ||