必威体育app官网_必威体育app@
中央人民政府
陕西省人民政府
商洛市人民政府
网站支持IPv6
无障碍辅助浏览
长者模式
服务搜索
首 页
走进镇安
新闻中心
政府信息公开
互动交流
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
信件内容
信件内容
信件标题:
报表问题
来信时间:
2022-02-17
信件内容:
请问贵单位2021年的年度工作报表出来了吗?出来的话可否提供一下链接吗?
回复内容
回复部门:
电子政务中心
回复时间:
2022-02-18
回复内容:
承办单位:电子政务中心
回复情况:您好,您的来信已收悉,现回复如下:
《2021年度政府网站工作年度报表
》已经公示,地址为/gk/gk24/92438.htm。
感谢您的来信,祝您生活愉快。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码: