必威体育app官网_必威体育app@

图片

网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 美丽镇安
来信时间: 2022-08-09
信件内容: 你好领导:必威体育app官网_必威体育app@经过多届领导多年来的整治,现在基本可以称是美丽山城了,我感到自己居住在这样的环境下很舒适,也很幸福。但也有些部门在利用空间价值的同时,没有很好治理管护它。如新车站对门无人管理停车场就是只收钱不管理的停车场,场内垃圾遍地都是,影响县城整体形象,请有关部门好好管管了!
回复内容
回复部门: 电子政务中心
回复时间: 2022-08-12
回复内容:

承办单位:城市管理局

回复情况:县长信箱来信已收悉,现将具体情况回复如下:

针对您反映的碾子湾停车场环境卫生问题,我局立即对停车场环境卫生进行全面清理打扫,并安排人员对场内卫生长期管理,确保干净整洁。

满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码: